Организация

Все для дома

Нет отзывов
Энгельс
Организация

Все для дома

     Магазин "Всё для дома" работает на строительном рынке с 2001г. За это время компания расширилась в различных направлениях. Большой ассортимент товаров, представленных в магазине, привлекает внимание не только местных жителей, но и жителей Саратова.

     В магазине "Всё для дома" Вы найдете огромный выбор инженерной сантехники, лакокрасочных материалов, отделочных материалов (Панели ПВХ, ДВП,ДСП, Утеплители, OSB, ЦСП, ГКЛ), а так же все необходимое для монтажа и установки. Представлен большой выбор кровельных материалов, сухих смесей различных известных производителей, Линолеум, Межкомнатные двери и вся фурнитура для их установки.

     Большой ассортимент посуды и изделий из пластика не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. У нас Вы найдете обширный выбор Электроинструментов и техники для сада от известных и зарекомендовавших себя на рынке производителей. В одном месте Вы найдете для ремонта ВСЕ, что необходимо. 

     Для покупателей существует система скидок. Наши консультанты помогут подобрать все необходимое для Вас и ответить на все ваши вопросы.

Почему стоит работать в нашей компании:

 - Своевременна, стабильная заработная плата

 - Оформление в соответствии с законодательством РФ

 - Возможность карьерного роста

 - Получение новых знаний

 - Дружный коллектив

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.