Design Thinking Camp в Москве

«Дизайн-мышление — это не только набор прикладных инструментов в работе продуктолога, исследователя или дизайнера, сейчас это уже философия работы организации, которая стремится создавать продукты и услуги, действительно нужные людям. На Design Thinking Camp будет представлена практика применения этого метода в области продуктовой и сервисной разработки, в построении организационной культуры, а также в образовании». — Мария Сташенко, основатель лаборатории Wonderfull.

Эксперты более чем из 10 стран мира проведут 50 лекций и практических воркшопов, на которых можно будет освоить новые методы изучения и проектирования решений, максимально ориентированных на пользователя.

Мы ждем всех, кто хочет создавать WOW-продукты и сервисы для своих пользователей: от собственников бизнесов и топ-менеджеров до UX/UI-дизайнеров и консультантов, а также студентов и тех, кто только ищет свое призвание.

Организатор фестиваля — лаборатория дизайн-мышления Wonderfull (LAB-W.COM), которая занимается внедрением метода дизайн-мышления в бизнес-процессы компаний и проектированием пользовательского взаимодействия.

Design Thinking Camp ожидает около 1 500 участников — новичков, практиков и экспертов метода дизайн-мышления.